Логин: Пароль: Анонимно:  | Забыли пароль? | Регистрация | Повторно выслать письмо активации
Помощь | Кто где?
Germany-Rus.Net - Проект о Русских в Германии
Последняя фраза - Написал(а): HELIDONI - Среда, 15 Августа 2018 17:53
Шустрый, а у тебя случайно брат-почти близнец есть?😁 а то купаюсь тут в море-океане и наблюдаю почти знакомую моську😏 долго всматривалась, но нет, похож, но не тот😂
8 Страницы  1 2 3 > »  
Ответить в темуОткрыть новую темуСоздать опрос

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Постельный режим

каспер
post 04.05.2005, 13:53
Отправлено #1

Царевна Несмеяна
Погоны

Зловредный ребёнок
Награды: 5

Вот смотрела смотрела я на эти темы всякие... типа свидание, любовь в чате, не могут забыть любимого и т.д. И решила создать тему про половые отношения. Не знаю правда что сюда можно написать, потому что это сфера считаеться более приватной, чем моральные отношения. Но ведь, как некоторые писали, физическую измену простить легче, следовательно духовные отношения ценяться больше. Так почему на слове секс ставят табу? Вот вам тема, пишите сюда всё, что вас тревожит, интересует да и просто смешные истории. Хватит комплексовать уже! Вытравливайте из себя эти постсоветские времена и их слоган "у нас секса нет".

У них может и нет, зато у нас по полной программе.

Сообщение отредактировал каспер - 04.05.2005, 13:54

--------------------
- У женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии...
- Прям не 3.14-да, а чудо-йогурт какой-то!

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Участника нет на сайтеВизиткаЛичное сообщение
В начало страницы
+Ответить с цитатой
Тинькоff
post 04.05.2005, 14:31
Отправлено #2

Князь тьмы
Погоны

Награды: 1

Цитата(каспер @ May 4 2005, 03:53 PM)
Вот смотрела смотрела я на эти темы всякие... типа свидание, любовь в чате, не могут забыть любимого и т.д. И решила создать тему про половые отношения. Не знаю правда что сюда можно написать, потому что это сфера считаеться более приватной, чем моральные отношения. Но ведь, как некоторые писали, физическую измену простить легче, следовательно духовные отношения ценяться больше. Так почему на слове секс ставят табу? Вот вам тема, пишите сюда всё, что вас тревожит, интересует да и просто смешные истории. Хватит комплексовать уже! Вытравливайте из себя эти постсоветские времена и их слоган "у нас секса нет".

У них может и нет, зато у нас по полной программе.
*

Olya cesno..peresili sebya ctobi procitat to cto ti napisala...ti nikka ne mosh vrubitsa cto zdes ne vse takie odarennie kak ti..pishi normalnim ruskim yazikom unsure.gif

Cto nado konkretno?
I gde vashe Lexa?)))
Trebuyu Lexu na Forum biggrin.gif

--------------------
Трудно быть хорошим, когда ты лучший...

В начало страницы
+Ответить с цитатой
каспер
post 04.05.2005, 14:35
Отправлено #3

Царевна Несмеяна
Погоны

Зловредный ребёнок

Цитата(Тинькоff @ May 4 2005, 02:31 PM)
Olya cesno..peresili sebya ctobi procitat to cto ti napisala...ti nikka ne mosh vrubitsa cto zdes ne vse takie odarennie kak ti..pishi normalnim ruskim yazikom unsure.gif

Cto nado konkretno?
I gde vashe Lexa?)))
Trebuyu Lexu na Forum biggrin.gif
*

Нормальный русский язык... Я прочитала, два раза даже на всякий случай. А Лёха тебе на кой сдался?

--------------------

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
В начало страницы
+Ответить с цитатой
Тинькоff
post 04.05.2005, 14:37
Отправлено #4

Князь тьмы
Погоны

Цитата(каспер @ May 4 2005, 04:35 PM)
Нормальный русский язык... Я прочитала, два раза даже на всякий случай. А Лёха тебе на кой сдался?
*

Tak vsetaki otvet mne glupomu..cego xotela to uznat v etoy teme...a nascet Lexi..nu kak zacem..on vo pervix doslhen tvpoy vtoroy tapocek prenesti..vo vtorix..on raboatet i zancet u nego mnogo deng..koroce pereceslat ne budu..ya dashe ne govoryu o tom kak she on u tebya bedniy v tumbocke doma pomeshaetsa..ya bi vot xotel u nego uznat.

--------------------

В начало страницы
+Ответить с цитатой
каспер
post 04.05.2005, 14:43
Отправлено #5

Царевна Несмеяна
Погоны

Зловредный ребёнок

Цитата(Тинькоff @ May 4 2005, 02:37 PM)
Tak vsetaki otvet mne glupomu..cego xotela to uznat v etoy teme...a nascet Lexi..nu kak zacem..on vo pervix doslhen tvpoy vtoroy tapocek prenesti..vo vtorix..on raboatet i zancet u nego mnogo deng..koroce pereceslat ne budu..ya dashe ne govoryu o tom kak she on u tebya bedniy v tumbocke doma pomeshaetsa..ya bi vot xotel u nego uznat.
*

1) я и без тапочков вообще-т хорошо себя чувствую. Он мне не носильщик же, чтобы приносить что-то. 2) Это вообще никакого значения не имеет, он мне не за это нравиться. И 3) у меня даже тумбочки нет. Зато есть замечательный оранжевый диван, который ему очень нравиться.

А узнать что я тут хотела? Ну например любимые позы наших чатлан, или любимое место, где можно заниматься сексом. Просто смешные истории... Да мало ли чего можно сказать? Пусть кто-нить расскажет, как он первый раз попробывал в подробностях. Интересно ведь (ну или по крайней мере только мне).

--------------------

В начало страницы
+Ответить с цитатой
Тинькоff
post 04.05.2005, 14:45
Отправлено #6

Князь тьмы
Погоны

Цитата(каспер @ May 4 2005, 04:43 PM)
1) я и без тапочков вообще-т хорошо себя чувствую. Он мне не носильщик же, чтобы приносить что-то. 2) Это вообще никакого значения не имеет, он мне не за это нравиться. И 3) у меня даже тумбочки нет. Зато есть замечательный оранжевый диван, который ему очень нравиться.

А узнать что я тут хотела? Ну например любимые позы наших чатлан, или любимое место, где можно заниматься сексом. Просто смешные истории... Да мало ли чего можно сказать? Пусть кто-нить расскажет, как он первый раз попробывал в подробностях. Интересно ведь (ну или по крайней мере только мне).
*

Istoriy do figa..pricem ne vse smeshnie..bivali i tragiceskie slucai...no ob etom poshe wink.gif

--------------------

В начало страницы
+Ответить с цитатой
Хевлет Паккард
post 04.05.2005, 14:48
Отправлено #7

Дух Шварцнеггера
Погоны

странный тип
Награды: 6

Да, чего то не хватало, вот дождались biggrin.gif давно все к этому и шло laugh.gif
Может оно и надо... спорный вопрос. Мораль, дети малолетние на форумеohmy.gif , туда-сюда.
Посмотрим на реакцию начальства :ph34r:

--------------------
E=mc^2
В начало страницы
+Ответить с цитатой
Тинькоff
post 04.05.2005, 14:50
Отправлено #8

Князь тьмы
Погоны

Цитата(Хевлет Паккард @ May 4 2005, 04:48 PM)
Да, чего то не хватало, вот дождались biggrin.gif  давно все к этому и шло laugh.gif
Может оно и надо... спорный вопрос. Мораль, дети малолетние на форумеohmy.gif , туда-сюда.
*

Nacalstvo pust pedali krutit...
Xto nacnet?a? unsure.gif

--------------------

В начало страницы
+Ответить с цитатой
каспер
post 04.05.2005, 14:50
Отправлено #9

Царевна Несмеяна
Погоны

Зловредный ребёнок

Цитата(Хевлет Паккард @ May 4 2005, 02:48 PM)
Да, чего то не хватало, вот дождались biggrin.gif  давно все к этому и шло laugh.gif
*

У нас акселерация повышенная и демократия!

--------------------

В начало страницы
+Ответить с цитатой
Тинькоff
post 04.05.2005, 14:55
Отправлено #10

Князь тьмы
Погоны

Цитата(каспер @ May 4 2005, 04:50 PM)
У нас акселерация повышенная и демократия!
*

Olya vot ti dumaesh cto sredne statisticeskiy chatlanec znaet takoe slovo kak akseliraciya?)))

--------------------

В начало страницы
+Ответить с цитатой
каспер
post 04.05.2005, 14:57
Отправлено #11

Царевна Несмеяна
Погоны

Зловредный ребёнок

Цитата(Тинькоff @ May 4 2005, 02:55 PM)
Olya vot ti dumaesh cto sredne statisticeskiy chatlanec znaet takoe slovo kak   akseliraciya?)))
*

А меня СРЕДНЕСТАТИЧЕСКИЙ не интересует. А ТЕ, кто меня интересуют знают, что это такое. В противном случае они мне не интересны.

--------------------

В начало страницы
+Ответить с цитатой
Тинькоff
post 04.05.2005, 14:58
Отправлено #12

Князь тьмы
Погоны

Цитата(каспер @ May 4 2005, 04:57 PM)
А меня СРЕДНЕСТАТИЧЕСКИЙ не интересует. А ТЕ, кто меня интересуют знают, что это такое. В противном случае они мне не интересны.
*

i v kashdom iz predlosheniy est slovo intres..ili odno korenoe) Molodec) biggrin.gif

--------------------

В начало страницы
+Ответить с цитатой
Чурик
post 04.05.2005, 15:01
Отправлено #13

ЦарЬ, очень приятно
Погоны

Велогречкин
Награды: 13

Цитата(Тинькоff @ May 4 2005, 03:45 PM)
Istoriy do figa..pricem ne vse smeshnie..bivali i tragiceskie slucai...no ob etom poshe wink.gif
*

И у меня тоже huh.gif

--------------------
"Великий руководитель, Вождь Велосипедное Колесо" (vedma)

user posted image Моя спортивная карьера user posted image
В начало страницы
+Ответить с цитатой
Тинькоff
post 04.05.2005, 15:03
Отправлено #14

Князь тьмы
Погоны

Hmm...
Nu cto she po shelaniyu Olyushi..nacnuss..
S neobicnix mest dla sexsa...
moe samoe neobicnoe mesto bilo v SuperMarketet Ramstore v Moskve..kto shil tam znaet razmeri etogo dashe en super marketa.a GiperMarketa..nu koroce...bilo ne ocen udobno..no zato adrenalina bilo skolko ugodno....
A znakomie odni kakto zanalis sexsom v Dresdenskoy Kartinoy Galirei...vse pitalsa uznat konkretno gde..tak i ne ponel unsure.gif

A Kakoe vashe samoe neobicnoe mesto gde vi zanimalis sexsom?a? wink.gif

--------------------

В начало страницы
+Ответить с цитатой
каспер
post 04.05.2005, 15:38
Отправлено #15

Царевна Несмеяна
Погоны

Зловредный ребёнок

Цитата(Тинькоff @ May 4 2005, 03:03 PM)
Hmm...
Nu cto she po shelaniyu Olyushi..nacnuss..
S neobicnix mest dla sexsa...
moe samoe neobicnoe mesto bilo  v SuperMarketet Ramstore v Moskve..kto shil tam znaet razmeri etogo dashe en super marketa.a GiperMarketa..nu koroce...bilo ne ocen udobno..no zato adrenalina bilo skolko ugodno....
A znakomie odni kakto zanalis sexsom v Dresdenskoy Kartinoy Galirei...vse pitalsa uznat konkretno gde..tak i ne ponel unsure.gif

A Kakoe vashe samoe neobicnoe mesto gde vi zanimalis sexsom?a? wink.gif
*

А я вообще ни разу...

--------------------

В начало страницы
+Ответить с цитатой
Чурик
post 04.05.2005, 16:44
Отправлено #16

ЦарЬ, очень приятно
Погоны

Велогречкин

Цитата(каспер @ May 4 2005, 04:38 PM)
А я вообще ни разу...
*

И я тоже ни разу. unsure.gif Я вообще в Дрезденской Картинной Галерее не был, так что сексом там заниматься не мог. А теперь уже вообще не могу. laugh.gif

--------------------

В начало страницы
+Ответить с цитатой
Тинькоff
post 04.05.2005, 16:47
Отправлено #17

Князь тьмы
Погоны

Цитата(Чурик @ May 4 2005, 06:44 PM)
И я тоже ни разу.  unsure.gif  Я вообще в Дрезденской Картинной Галерее не был, так что сексом там заниматься не мог. А теперь уже вообще не могу.  laugh.gif
*

Ne nu prikin...Leshish ti na polu pokritim kovrami..i ne odin..a s devushkoy leshish..a na vas sverxu..Sexstinskaya Madona smotrit...vot tebe adrenalincik biggrin.gif

--------------------

В начало страницы
+Ответить с цитатой
Чурик
post 04.05.2005, 16:52
Отправлено #18

ЦарЬ, очень приятно
Погоны

Велогречкин

Цитата(Тинькоff @ May 4 2005, 05:47 PM)
Ne nu prikin...Leshish ti na polu pokritim kovrami..i ne odin..a s devushkoy leshish..a na vas sverxu..Sexstinskaya Madona smotrit...vot tebe adrenalincik biggrin.gif
*

Я уже рассказывал в "Юморе" на старом форуме о несравнимом физическом удовольствие, испытанном мною при поездке из Германии в Украину. cool.gif Ничего лучше не было, честное слово. biggrin.gif И долго как... обычно секунд тридцать, а тут раза в два дольше. smile.gif

--------------------

В начало страницы
+Ответить с цитатой
Тинькоff
post 04.05.2005, 17:05
Отправлено #19

Князь тьмы
Погоны

Цитата(Чурик @ May 4 2005, 06:52 PM)
Я уже рассказывал в "Юморе" на старом форуме о несравнимом физическом удовольствие, испытанном мною при поездке из Германии в Украину.  cool.gif Ничего лучше не было, честное слово.  biggrin.gif И долго как... обычно секунд тридцать, а тут раза в два дольше.  smile.gif
*

exti derevnya...ya she tebe pro dva delo odnovremenno govoryu..i kakix dela..nu odno ponatno.sex on i v afrike sex..a vot sozercat Sexstinskyu Madonu pri etom..eto ya dumayu silnoe ostavit vpecetlenie

--------------------

В начало страницы
+Ответить с цитатой
каспер
post 04.05.2005, 17:16
Отправлено #20

Царевна Несмеяна
Погоны

Зловредный ребёнок

А что там было при поездке из Германии в Украину? Я не знаю! Рассказывай тут! А я вот только в Эрмитаже была. Но мне в тот момент было 12 лет... смею вас разочаровать, что сексом я там не занималась. Да и не было у меня наверно таки никаких уж очень экстримальных случаев. Пожалуй самый из них, это в моей же комнате, просто с незакрытой дверью и наличием всех прочих обитателей квартиры (т.е. родителей моих). В любой момент мог кто-то припереться, и хорошо ещё, если пришла бы Даша.

--------------------

В начало страницы
+Ответить с цитатой

Ответить в темуОпции темыОткрыть новую тему