Логин: Пароль: Анонимно:  | Забыли пароль? | Регистрация | Повторно выслать письмо активации
Помощь | Кто где?
Germany-Rus.Net - Проект о Русских в Германии
Последняя фраза - Написал(а): Marionella - Пятница, 14 Февраля 2020 12:52
7 Страницы  1 2 3 > »  
Ответить в темуОткрыть новую темуСоздать опрос

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Когда тебе плохо, очень сложно быть одиноким(ой)!

Кисуля
post 10.04.2005, 12:54
Отправлено #1

Unregistered

Я решила создать эту тему, потому что мне сейчас очень плохо...Мне не кому рассказать всё то, что твориться у меня в душе...Нет, не подумайте у меня ксть друзья, знакомые, я просто хочу сейчас подойти к незнакомому человеку и всё рассказать, просто хочу поплакаться ему в жилетку...Я устала всё держать в себе, мне надоело быть сильной.... Больше всего на свете хочу, что бы мне выслушали, поняли, может быть пожелели и даже осудили.
И так, я начну... начну с моего детства. С того далёкого детсва в союзе. Начну с моей семьи, для которой всё жизнь на первом месте был мой брат, потом сестра... Всё сознательную жизнь я пыталась обратить на себя внимание моих родителей. Я делала всё, для того чтобы они меня заметили, я пыиалась хорошо учиться( что у меня легко получалась), я старалась себя хорошо вести. Убирала дома, готовила, я даже смотрела на них с обожанием, эти детскими наивными глазами.....Но они воспринемали это как должное, если вообще замечали... Тогда я попробывала другие способы.. Я начала делать глупости, о, боже сколько я их наделала уже. Я очень удивилась, когда на них это подействовало. Мне не важно было, какию имено реакцию это вызвало, главное это была реакция... Мне понравилось это, я стала делать всё больше глупостей. И на меня стали сыпаться упрёки, мы часто ссорились. Я сильно испортилась за это время. Я всё жизнь не хотела быть похожа на сестру(близняшку) Я стла краситься, потому что она не краситься, я стла плохо учиться, т.к. она была отличнецей, покрасила и постригла волосы, т.к. у неё длинные неокрашеные волосы. Я стала много гулять, имела много друзей и знакомых, а всё потому что она этого не делала. Я только со временем поняла, что всё это я делала, только для токо, чтобы отличиться!!!...............
Отличилась....... и заработала ненависть моих родителей. Зато я добилась своёго....Мои родители меня наконец обратили на меня внимание. Вот только теперь мне это было не нужно. Меня напригало и до сих пор напрегает вечное опекунтсво. Что я только не сделаю, всё не правельно, всё не так. Моя сетра стала для них ангелом, а я дьявалом, особено для моего отца.... И вообще я заметила, чем дольше я чего-то добиваюсь, тем противнее когла я это заполучаю, я теряю к этому всяких интерес( Та же проблема у меня с парнями, по этому я так часто одна, а самое страшно что мне это нравиться. Мне нравиться быть одинокой)
Единственный человек, который знает всё, что твориться у меня в душе, это моя лучшая полруга-Саша. Она осталачь там, куда я наврятли ещё хоть раз приеду.. Мне её очень сильно не хватает...Она единственная, которая смогла меня понять, смогла просто выслушать и никогда не давала советы, за что я ей очень благодарна. Имено она заменила мне сестру. Сейчас, когда я всё это пишу у меня ноет сердце, ноя уже не плачу....у меня просто больше не осталась слёз, возможно я стала жестокой, ноя не могу иначе.

P.S.
Если вы дочитали до этих строк, я вам очень благодарна....Это очено тяжело осознавать себя одной среди людей, моих родствеников, знакомых, друзей и все они совершенно чужие мне люди....Я знаю, что многие считают это просто бредом, но мне надо было выговориться.... мне было это нужно...

Сообщение отредактировал Кисуля - 10.04.2005, 12:55
В начало страницы
+Ответить с цитатой
CraZy I izzi
post 10.04.2005, 16:21
Отправлено #2

Князь тьмы
Погоны

Мелкий воришка

Оч сожелею и понимаю тебя ...
Если что ты можешь на меня расчитывать ... мы ведь не так далеко друг от друга живём ... так что ... если что кричи! huh.gif
Участника нет на сайтеВизиткаЛичное сообщение
В начало страницы
+Ответить с цитатой
STEROID
post 10.04.2005, 16:33
Отправлено #3

Князь тьмы
Погоны

2-ой красавчик взвода

Et ja, Vadimchik kto ne znaet!!! ja tebja kak wse ochen ponimaju i samoe plohoe shto ja sejchas chuwstwuju, shto ja tebe ne chem realno pomoch ne mogu!!!! no u n nas bili pohogii istorii! ja snochalo toge ne polzowalsja "popularnostju" u roditelej i ja kak mag ee dobiwalsja i chestno skazat dobilsaj!! ja etogo ne znal, no wse znakomii nashej semji bili obo mne horoshego mnenija!!!! roditeli mne eto w obshem ne tak ug i pokaziwali eto, no w tipichnih razgoworow roditelah o detah oni mnoj ochen gordilis!! napolnenij etoj gordostju ja poshel po neprawelnomu puti!!!! nachil prosto bespredelnichit, wezde prichem!!!! wo dwore bila swoja kompanija, kotoraja delala che hotela, w shkole bili postojanii razborki i besedi s derektorom!!!!!! u menja bilo mnogo druzej i znakomih, no w odim moment ja osaznal shto eto pit w nekuda i wibral luche odinochiwstwo, chem to shto ja imel togda!!! ja pomenal shkolu, ushel s golowoj w sport, brosil pit i nashel i okrugil sebja teme ludmi kotorii bili mne predani i ja im!!!! wot tak ja stal lichnostju, kotoraja nashla prawelnii zeli w etoj gizne i giwet..............................

P.S. No eshe hochu dobawit, shto ja wsegda s toboj!!! ti wsegda mogesh na menja polagitsja i wsegda znaj, shto ja chmoknu tebja w lubom sluchai i wsegda podergu na rukah, kak eto delal wsegda!!!! chmok tebja pram shas i znaj - ja wsegda s toboj!!!!

Сообщение отредактировал STEROID - 10.04.2005, 17:10
В начало страницы
+Ответить с цитатой
mausi(она)
post 10.04.2005, 16:36
Отправлено #4

Демон Тулс
Погоны

Не Мариш мне не кажеться что тебе нравиться быть одинокой просто ты немного потерялась в самой себе и своих чувствах и скорее всего не смогла здесь(я имею ввиду в германии) найти тех людей которые тебя действительно поймут и помогут!!Но это ещё произойдёт поверь мне!!! Не стоит не в коем случае вешать нос!!!Ещё всё впереди и я с тобой biggrin.gif хотя и далеко !!!А если хочеться поплакаться в желетку то моя желетка всегда в твоём распоряжении!!!
HabDichGanzDollLieb wub.gif
В начало страницы
+Ответить с цитатой
Алёна
post 10.04.2005, 17:03
Отправлено #5

Жгун напалмом
Погоны

1-ая чмокалка ВС

Прочитав то что пишет Марина, кисуля наша, задумываешься о себе... о своих мыслях... и если попробывать, то можно понять эту девушку и найти много общего в нас с ней. не знаю...мне тоже иногда хочеться выплакаться кому-нибудь.... я открытый человек, иногда даже слишком...многие мысли нужно держать при себе, хотя это слишком сложно... если вернуться в детство, то у меня тоже всё было по-другому, чем сейчас... с мамой у меня никогда не было контака, если у моих подруг были проблемы - они рассказывали маме, а я маме не могла рассказать, слишком уж она казалась мне тогда строгой... у меня оставался мой папа... он был чем-то святым для меня... я его очень любила и люблю, но не так как тогда... я могла своему отцу сказать всё, даже что-то женское, что не могла сказать своей маме... и папа меня всегда понимал....до тех пор пока мы не переехали в Германию... здесь всем казалось и кажется, что мне всё даётся проще, чем моему брату, так как мне 16, а ему 18. Все думали, что мне легче найти друзей, так как я намного общительней... НО они ошибались... папа перестал быть для меня самым понятливым мужчиной на этой земле, так как и он встал на сторону моего брата... нет я не виню не в чём моего братишку, возможно он этого тоже долго ждал...но после того, как у меня исчез папа как хороший друг, а мама никогда мне не была хорошей подругой, я стала цепляться за каждого человека, который относился ко мне более не менее лучше, чем другие... поэтому сейчас у меня много лучших друзей и там на Родине и тут... я нашла себе лучшую подругу, мою Ольгу - Vedma...мне тоже иногда не понять её мыслей..но я всё равно её люблю...иногда очень страшно потерять её.... и вообще в Германии кажется вся жизнь с ног на голову встала.... раньше у меня было много парней и я не боялась их потерять, теперь же я трясусь над каждым своим парнем и от этого теряю его... я слишком доверчивый человек...что часто использовалось против меня... иногда закрываешь глаза и задумываешься, а нужна ли я вообще здесь кому-нибудь? в этой долбанной Германии? ведь здесь я живу, потому что так захотел мой папа, учусь в гимназии, хотя мне бы и реал школа подошла, только потому что так захотел мой папа... НАДОЕЛО...почему родители всегда считают, что они знают лучше... недавно мой отец сказал мне, почему ты так делаешь? если у тебя всё хорошо, то почему у других должно быть плохо? А с чего он взял, что у меня всё хорошо??? мне изменил человек, которого я любила... я потеряла парня который был для меня всем... это разве хорошо??? мои самые близские люди, живут так далеко от меня... разве это хорошо? у меня здесь практически нет друзей, настоящих друзей...разве это хорошо? я не сплю ночью, так как мне нужно много учить - разве это хорошо??? не понимаю... родители просто видят то, что хотят видеть...и естественно они не хотят видеть, что у меня всё плохо... конечно я хожу гулять с друзьями, конечно оценки в школе у меня нормальные, но ведь им даже не интересно что я для этого делаю... интересно...станет ли здесь в Германии девушка полностью счастливой, Родина которой в России или в Казахстане.... а парень??...не знаю... наверное зря я всё это пишу...но мне очень захотелось поддержать Маришу... я очень люблю её, её мысли и понятия.... и уважаю её. wub.gif Кисуль, я не буду говорить тебе, если что я всегда готова помочь тебе, думаю ты и сама это понимаешь... я не буду говорить, что в чём то ты права, а в чём-то нет... просто знай ты ни чем не хуже других и мы , молодёж, просто пытаемся встать на ноги в этом мире... ты прелесть! чмока тебя зай! wub.gif

--------------------
ненависть - это месть труса за испытанный страх
В начало страницы
+Ответить с цитатой
(_Галина_)
post 10.04.2005, 17:14
Отправлено #6

Жгун напалмом
Погоны

Награды: 2

Marish!!!! pro4itaw twoe soobshenie u menja prosto sej4as tresutsa ruki i nakapliwajutsa slesi..... ja tebe o4enj so4uwstwuju...i prekrasstno ponemaju...nawerno eto estj w kashdom 4eloweke..eto stremlenie k tomu 4ego u nas netu... ti snaesh ja sej4as prohoshu takie she fasi gde ja sowsem w sebe sakrilasj, so swoimi bliskimi ili drusjami ja sowsem ne mogu ob etom goworitj..tak kak menja ne pojmut, osudjat, i ne doslushajut...prihoditsa dershatj w sebe... et kak snaesh ti wihodish na ulizu ORESH is sa wseh sil a tebja ne slishat..kone4no dosadno...no eta shisnj...a serdZe etogo bolshe ne widershiwaet...exx...nadejusj ti rassbereshsja w sebe...i tebe stanit leg4e...UDA4KI...i nesabiwaj mi s toboj!

--------------------
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!!! user posted image
В начало страницы
+Ответить с цитатой
Кисуля
post 10.04.2005, 17:15
Отправлено #7

Unregistered

Спасибо огромное, я вас очень люблю...Спасибо, за то что вы не просто прочитали (хотя этого уже достаточна), но и ответили мне..поддержали. Я даже не знаю,как вас поблагодарить, сижу сейчас, как дура и рыдаю.. unsure.gif Я вообще,когда мне плохо никогда не плачу, я плачу только тогда, когда меня жалеют, странная закономерность biggrin.gif
Мне сейчас намного лучше, я смогла это сказать и меня поняли. Ещё раз огромное вам спасибо. Чмок вас смачно. wub.gif Вы самые лучшие друзья в мире. wub.gif wub.gif wub.gif

Сообщение отредактировал Кисуля - 10.04.2005, 17:17
В начало страницы
+Ответить с цитатой
Алёна
post 10.04.2005, 17:18
Отправлено #8

Жгун напалмом
Погоны

1-ая чмокалка ВС

Кисуль а ну не плакать!))))) это ты просто классная девчонка! вот! wink.gif biggrin.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ЧМОКИ ТЯ!

--------------------
В начало страницы
+Ответить с цитатой
STEROID
post 10.04.2005, 17:47
Отправлено #9

Князь тьмы
Погоны

2-ой красавчик взвода

MI tebja toge silno lubim zaja!!!! chmok tebja i ne plach!!!

Сообщение отредактировал STEROID - 10.04.2005, 17:49
В начало страницы
+Ответить с цитатой
SEGA
post 10.04.2005, 17:55
Отправлено #10

Князь тьмы
Погоны

Марина, прочитав твою биографию, немного вспомнил о своей. Родителей не выбирают ими становиться. Да жизнь у тебя не легкая была, постоянно приходилось что-то доказывать такова уж жизнь, если хочешь в ней утвердиться. Ты смелая девушка раз решила о себе написать. Не унывай, ведь жизнь продолжается. Ты писала о том, что ты любишь побыть одной, а кто этого не любит. А друзья никогда не оставят тебя в беде даже если они далеко

удачи тебе все у тебя наладится Марина

--------------------
Не говори ничего дурного о ком-либо, если точно не знаешь этого, а если и знаешь, то спроси себя: почему я это говорю? - Ж. Санд
В начало страницы
+Ответить с цитатой
CraZy I onkel
post 11.04.2005, 21:26
Отправлено #11

Демон Тулс
Погоны

сильно.....просто слов не хватает чтоб высказаться .......Марин пасиб тебе ,ты дала мне повод задуматься над тем какой я есть ,и я решил меняться т.к. у меня в жизни наоборот было всё легко и просто . Мне .........блин я немогу в словах выразить всё то что я думаю......блин у мя помойму депрессия начилась......я потом допишу....етот рассказ про меня....

--------------------
Варенье надно прятать !

а зачем нам einfach если можно kompliziert
В начало страницы
+Ответить с цитатой
Teufelin
post 18.04.2005, 23:42
Отправлено #12

Яичница с беконом
Погоны

Награды: 1

Знаеш прочетав это у меня у самой заныло сердце я не читала остольных ответов так как это собёт меня с моей мысли но скажу тебе одно ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ а не для когото Я ВСЮ ЖИЗНЬ мечтала иметь сестру Блезняшку но после твоего расказа эта охота пропала ! Но дело совснм не в них а дело в самой тебе !! зачем тебе от неё отличатся если судьба зделала так чтоб вы были одинаковыми ?? !! Зачем тебе пытатся чего небудь добится перед родителями главное чтоб ты их любила !! А они поверь мне как бы и чем бы не были они заняты они тебя любят ты самы выбрала себе такую жизнь. они переживают за тебя и поэтому соры а насчёт того что ты всё делаеш не так то поверь это у каждого так я тоже всё делаю не правельно хоть я и одна !! Живи для себя люби их показывай это почаще и радуйся тем что у тебя столько близких людей а особено что у тебя есть такая сестра к которой ты можеш обратится ты попробуй я думаю она поймёт тебя ! smile.gif

--------------------
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало..
Два важных правила запомни для начала..
Ты лучше голодай, чем что попало есть..
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
В начало страницы
+Ответить с цитатой
Пульп_фЫкшЫн
post 19.04.2005, 09:49
Отправлено #13

Граф Монтекристо
Погоны

За всю мою сознательную жизнь у меня было только три человека, к советам которых СТОИЛО бы прислушаться...Есцесс-на, дошло до меня с опозданием. Остаётся только надеяться, что в последующих моих шагах я всё-таки использую советы...
Совет первый. Если тебе плохо - то подумай о тех кому ЕЩЁ ХУЖЕ.(этому совету я не последовала, потому что была череcчур зациклена на собственной личности)
Совет второй. Грёбанная жЫзнь выдаёт каждому ровно столько, сколько тот способен выдержать.
Так что , товарищи, делаем выводы.
Говорить о наболевшем? ЗАЧЕМ?Кто-то ждёт реальной помощи? Это из области фантастики...
И не будем упрекать меня в цинизме...Я знаю то, что я знаю...А остальным на это просто начхать...
И ещё...Хочется встретить человека, котопрый бы оказался НАСТОЯЩИОМ другом? расслабьтесь...И посмотрите в зеркало...Вот тот человек, которому до вас действительнон есть дело...И всё... Такие дела...Бывает и хуже...

--------------------
Ограниченность недалеких людей компенсируется неограниченностью их количества.
В начало страницы
+Ответить с цитатой
Пульп_фЫкшЫн
post 19.04.2005, 09:58
Отправлено #14

Граф Монтекристо
Погоны

И в догонку...
В одиночестве человек познаёт себя. Возможность общения, есцесс-на, не исключается. Всё зависит от того, насколько вы открыты и общительны. Только наивность и доверчивость - это, ребята, отрицательные черты характера.
===================================

Ну как же не считать себя скотиной, если всё стадо принимает тебя за своего....

ПЫ.СЫ. Ставлю сейчас тут трибуну и графин с водой для тех, кто хочет пораспространяЦЦа на тему о вечных человеческих ценностях и всё такое...
Всё было дерьмовым, есть, таким и останется... Нюанс в том, ХОТЯТ ли некоторые этот бред замечать...Или если рядом кто-то такой, кто б вас в это дерьмо головой...По самые уши...
ПЫ.ПЫ.СЫ. А ваапсче, всё прекрасно.

С огромным пессимистическим приветом...

--------------------
В начало страницы
+Ответить с цитатой
Beverly
post 19.04.2005, 11:01
Отправлено #15

Пикачу
Погоны

Не знаю...что за грустные нотки?
Хм-м-м... хотя мне тоже иногда бывает оч грустно.. были даже попытки суецида (вроде правильно написала) ... Было... но прошло и щас у меня всё замечательно... Есть почти всё smile.gif что мне на сегодняшний день надо...

Я живу и не парюсь и по большей части во всём виже положительное smile.gif

Чего и вам желаю smile.gif wub.gif

--------------------
user posted image
В начало страницы
+Ответить с цитатой
Beverly
post 19.04.2005, 11:05
Отправлено #16

Пикачу
Погоны

Цитата(Пульп_фЫкшЫн @ Apr 19 2005, 01:49 PM)
Совет второй.  Грёбанная жЫзнь выдаёт каждому ровно столько, сколько тот способен выдержать.
*

Вот тут ты прав пятачОк smile.gif

Это так и есть... и кто ребята не верит в это! Просто поверьте! И потом когда будет сопсем худо... Эта мысль.. она спасает... Впрчем как и первый совет...

Всегда, когда я плакаю... (А это бывает ООООООООООООчень часто, можете у Ники спросить) Я всегда себя *успакаиваю*... Как?

***А в Африке дети голодают, болеют всякими болячками и т.д. и т.п.***

А так... Жизнь прекрасна... и будет ещё больше *прекрасняться ohmy.gif * с каждым днём! Вот увидите smile.gif

--------------------
user posted image
В начало страницы
+Ответить с цитатой
Пульп_фЫкшЫн
post 19.04.2005, 14:45
Отправлено #17

Граф Монтекристо
Погоны

Цитата(Beverly @ Apr 19 2005, 10:05 AM)
Вот тут ты прав пятачОк smile.gif

Это так и есть... и кто ребята не верит в это! Просто поверьте! И потом когда будет сопсем худо... Эта мысль.. она спасает... Впрчем как и первый совет...

Всегда, когда я плакаю... (А это бывает ООООООООООООчень часто, можете у Ники спросить) Я всегда себя *успакаиваю*... Как?

***А в Африке дети голодают, болеют всякими болячками и т.д. и т.п.***

А так... Жизнь прекрасна... и будет ещё больше *прекрасняться ohmy.gif * с каждым днём! Вот увидите smile.gif
*

Вы слышали когда-нибудь о "законах Мэрфи"? Так вот, жЫл некоторое время грандиозный такой чувак, работал то ли механиком при военно-воздушном флоте чьей-то там империи, то ли инструктором при полётах...Если не ошЫбаюсь, носил даже нашЫвки лейтенанта... Так вот, чуваку была присуща великолепная наблюдательность и талант делать выводы...
Один из его законов гласит..."если вы думаете, что всё плохо настолько, что дальше уже просто некуда, значит будет ещё хуже".
Грустные нотки? Нисколько. просто стоит смотреть ОТКРЫТЫМИ глазами=)
ПЫ.СЫ. суИцид=)))
ПЫ.ПЫ.СЫ. Плакаю? Успокаивать саму себя? (ехидно так) ну и как? получается?=))

--------------------
В начало страницы
+Ответить с цитатой
Алёна
post 19.04.2005, 14:53
Отправлено #18

Жгун напалмом
Погоны

1-ая чмокалка ВС

люди какие законы????? huh.gif у девушки проблемы, она ожидала от людей помощи и она её получила хотя и моральную.. какие тут могут быть законы??? на каждый случай не найдёшь правил... и я очень этому сожаленю, хотя в этом и есть что-то хорошее!!!... если бы всё было по правилам и по законам, всё было бы на столько скучно!!!... а так .... скучать не приходится... да и закрываться в себе не стоит... я считаю, что Кисуля правельно поступила высказав ту боль которая у неё на душе... и в этом и для нас есть что-то положительное! правда? .... например, все задумались о своей жизни... а это иногда сделать стоит...

--------------------
В начало страницы
+Ответить с цитатой
Пульп_фЫкшЫн
post 19.04.2005, 15:27
Отправлено #19

Граф Монтекристо
Погоны

Вот-вот...Внатуре, Кисуле было хреново и она решила выразить свою боль... А все сделали положительные умозаключения и призадумались о своиx собственных жизнях...Моментально забыв о Кисуле...
(истерический смех, занавес...)
====================================
Невыносимых людей нет... Есть узкие двери...

--------------------
В начало страницы
+Ответить с цитатой
Алёна
post 19.04.2005, 16:38
Отправлено #20

Жгун напалмом
Погоны

1-ая чмокалка ВС

кто забыл, а кто забывать совсем не собирался!!! просто в её расссказе есть что-то что задивает и нас чем то!!! кто то это для себя учтёл, а кто-то нет... и тут не кому не поможешь... а про Кисулю лично я не забывала... и её проблемы остаются и моими проблемами, просто ещё раз соболезнования не выражают - человеку больнее будет! unsure.gif

--------------------
В начало страницы
+Ответить с цитатой

Ответить в темуОпции темыОткрыть новую тему