Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Какой конкурс ты бы хотел(а) видеть на форуме?
Форум Germany-Rus.net > Общение > Конкурсы
Чурик
В общем с конкурсами у нас полный тупик. Парень и девушка лета по-моему полностью провалились, так как новых пользователей это форуму не принесло, голосовали всё те же (лично я конкурсы подобные прежде всего с этой точки зрения рассматриваю).

Проблема в том, что конкурс должен быть не только интересен многим, но и по смысловой своей нагрузке подходить даже мартышкам, иначе у многих чатлан, которые до сих пор даже не знают о существовании форума, просто не хватит терпения, чтобы понять его смысл, а ведь есть ещё и регистрация - практически непосильный труд для их неокрепших умов. huh.gif

Плюс ещё и призы было б неплохо выдавать. Вопрос: какие? Медаль на форуме нашим юным посетителям нафиг не нужна, раз они сюда не заходят. ФлаХ - смысла нет.

Пишите предложения. huh.gif
Настя
ну почему же с конкурсами тупик. Ты глянь сколько новеньких привёл на форум конкурс на самого вредного модератора чата laugh.gif laugh.gif
Чурик
Цитата(Настя_NRW @ 21.08.2006, 13:27)
ну почему же с конкурсами тупик. Ты глянь сколько новеньких привёл на форум конкурс на самого вредного модератора чата laugh.gif  laugh.gif
*

Но толку по сути дела столько же. Потому что их попросили, они проголосовали и ушли. Интереса особого не появилось.
Настя
Цитата(Чурик @ 21.08.2006, 13:29)
Но толку по сути дела столько же. Потому что их попросили, они проголосовали и ушли. Интереса особого не появилось.
*

так и с другими конкурсами так же можно. Просить (кидать рекламу в чате в приват и всё devil_2.gif )
Чурик
Цитата(Настя_NRW @ 21.08.2006, 13:32)
так и с другими конкурсами так же можно. Просить (кидать рекламу в чате в приват и всё devil_2.gif )
*

А толку? Надо ещё, чтоб им было интересно. Иначе ответ будет в стиле "Обязательно, но завтра". laugh.gif
Valereй
Цитата(Чурик @ 21.08.2006, 15:29)
*

вот в том то и дело,что особо нигде новеньких нет напишут два-три сообщения и с концами пропадут smile.gif
Valereй
Цитата(Чурик @ 21.08.2006, 15:25)

Плюс ещё и призы было б неплохо выдавать. Вопрос: какие? Медаль на форуме нашим юным посетителям нафиг не нужна, раз они сюда не заходят. ФлаХ - смысла нет.

*

а почему ты так решил что ненужна huh.gif флаг то ясен пень выдовать не надобно,а вот мУдальку бы может кто и хотит да ток тот факт что до нее в большинстве случав как до Парижу отбивает все желание laugh.gif А трубить на каждом углу "..ДАЙТЕ МНЕ МЕДАЛЬ.." тож не выход smile.gif
а почему именно медаль ,мона,что нить и другое изобрести rolleyes.gif кубки например или еще что нить ток разнообразие бы тут какое-нить надобно в названиях и наминациях.... ладненько может посижу подумаю что-нить может придумаю smile.gif
Чурик
Кстати, если кто-то придумает конкурс, который в итоге ещё и окажется популярным, то получит этот человек даже не медаль, а орден. biggrin.gif
Чурик
Обилие предложений впечатляет. dry.gif Вообще существование раздела по сути теряет всякий смысл.
Kuku
А вот и нифига, обещают даже настоящие призы. ph34r.gif
Чурик
Цитата(Kuku @ 13.09.2006, 21:57)
А вот и нифига, обещают даже настоящие призы.  ph34r.gif
*

Да толку, если не понятно, какой конкурс проводить. laugh.gif
Kuku
Цитата(Чурик @ 13.09.2006, 22:00)
Да толку, если не понятно, какой конкурс проводить.  laugh.gif
*

Был бы приз... а конкурс найдется. tongue.gif
Чурик
Цитата(Kuku @ 13.09.2006, 22:01)
Был бы приз... а конкурс найдется.  tongue.gif
*

Сомневаюсь. sleep.gif
vedma
Цитата(Чурик @ 21.08.2006, 13:45)
Кстати, если кто-то придумает конкурс, который в итоге ещё и окажется популярным, то получит этот человек даже не медаль, а орден.  biggrin.gif
*

Идея, навеянная отдыхом...А как насчёт конкурса "лучшее фото лета"? Или "лучшая фотка (рассказ) моего лета (отдыха)"... Я ПОКА ни того, ни другого не имею...НО...! И интерес будет, из-за ОГРОМНОГО колличества фоток девушек в купальниках, ВО! (али я не молодца...)

Чурик, убереги тебя Бог от критики...и перчатки не помогут...
Чурик
Цитата(vedma @ 14.09.2006, 20:41)
Чурик, убереги тебя Бог от критики...и перчатки не помогут...
*

Замечательная идея. baby.gif

А что тут ещё скажешь... мне жить тоже хочется в конце-концов. ph34r.gif
vedma
Цитата(Чурик @ 14.09.2006, 20:03)
Замечательная идея.  baby.gif

А что тут ещё скажешь... мне жить тоже хочется в конце-концов.  ph34r.gif
*

Умница-дочка... но саркастическим тоном всё равно на фингал заработал...
дымовёнок КУЗЯ
Осталось дождаться того , кто начнет этот конкурс. Ну как водилось в детском садике, кто придумал тот и "водит". Так что ведьма-таня, просим фотоотчет devil_2.gif clap_1.gif
Чурик
Цитата(дымовёнок КУЗЯ @ 14.09.2006, 22:15)
Осталось дождаться того , кто начнет этот конкурс. Ну как водилось в детском садике, кто придумал тот и "водит". Так что ведьма-таня, просим фотоотчет devil_2.gif  clap_1.gif
*

Ага, с нудистких пляжей Израиля. clap_1.gif Второй фингал для симметрии. laugh.gif

Если по теме: рассказ точно никто не осилит. Ибо лень, да и дел много, особенно в чате. laugh.gif

Фотки.. ну-ну.. уперёд. dry.gif Мою фотку лета все уже видели. ph34r.gif laugh.gif
Николь
Хых...хотЮ фоту показать...куда лепить-то?
Чурик
Цитата(Николь @ 14.09.2006, 22:46)
Хых...хотЮ фоту показать...куда лепить-то?
*

Погоди, ещё конкурс не начался. laugh.gif
Николь
Цитата(Чурик @ 14.09.2006, 10:52)
Погоди, ещё конкурс не начался.  laugh.gif
*

так я и начну....так и побеДю, глядишь... clap_1.gif
Чурик
Цитата(Николь @ 14.09.2006, 22:53)
так я и начну....так и побеДю, глядишь... clap_1.gif
*

Ты тогда открывай предварительную тему тогда.. чтоб просто фотки выставляли там. unsure.gif
Николь
Цитата(Чурик @ 14.09.2006, 10:55)
Ты тогда открывай предварительную тему тогда.. чтоб просто фотки выставляли там.  unsure.gif
*

А эту?? Ффтопку? huh.gif Нафиг место занимать....
Чурик
Цитата(Николь @ 14.09.2006, 23:07)
А эту?? Ффтопку? huh.gif  Нафиг место занимать....
*

Почему в топку? Может ещё кто-то что-то придумает... пока что вообще одна ведьма предложила свой вариант конкурса.
vedma
Вот, Николь - спасибо! За мной тоже не заржавеет (кАнешна нудистская, ведомо с пляжу!) Теперь точно буду ходить по Израилю с фотопататом... Чурик, блин, ты идеи спрашивал!? Так и не критикуй!!! Давайте сделаем ряд фоток в Галлерее... и народ сможет увидеть своих инетовских пасссий воочию...и раздел можно будет обновлять время от времени, типа "а теперь конкурс на лучшую фотку домашних любимцев"....(о! а это идея, я бы так разгулялась...)
Чурик
Цитата(vedma @ 15.09.2006, 07:58)
Вот, Николь - спасибо! За мной тоже не заржавеет (кАнешна нудистская, ведомо с пляжу!) Теперь точно буду ходить по Израилю с фотопататом... Чурик, блин, ты идеи спрашивал!? Так и не критикуй!!! Давайте сделаем ряд фоток в Галлерее... и народ сможет увидеть своих инетовских пасссий воочию...и раздел можно будет обновлять время от времени, типа "а теперь конкурс на лучшую фотку домашних любимцев"....(о! а это идея, я бы так разгулялась...)
*

Да ради Бога. Даже если конкурс не будет пользоваться популярностью, то ничего страшного от его создания не произойдёт. Тем более, наверное, у большинства посетителей чата как раз только на оценку фотографии и хватит серого вещества. unsure.gif

А меня вот папарации не фотографируют во время тренировок, когда я взлетаю на горные вершины. huh.gif Так что есть только фотки после падения. unsure.gif
Nastroenie
у нас в чате многие спрашивают как стать модератром . Вот я и подумала можно например победителю конкурса дать флаг на пару часиков Чем не приз многие пойдут сразу на форум вот тока с некоторими надо немного терпения обьяснить как регестрироватса ну и тд Но вот какой конкурс надо еще подумать blush2.gif
СвободуАнжелеДэвис
О, точняк!
Разыгрывается флаг модератора на один день!...
Вот это акция будет)))гыы. Народу навалииит.
А флаг потом кому-нить из своих дадите))
А что? Так в этой стране и делается)
VALENTINA BERLIN
laugh.gif Лиль лутше придумай что нить флаг достанется тому кто к чурику подлезет а кого он терпеть не может могут и забыть про конкурс и про флаг..Было уже токое.
Nastroenie
а зачем к нему подлазить то )))
СвободуАнжелеДэвис
А давайте сделаем какой-нить конкурс с детишками нашими (с форумской сменой), чур только фото в сети не воровать, а выставлять достоверные фото наших детей, братьев, сестер, племянников(иц) и т.д.
Ksju
Цитата(bes(off)en @ 19.01.2007, 10:22)
А давайте сделаем какой-нить конкурс с детишками нашими (с форумской сменой), чур только фото в сети не воровать, а выставлять достоверные фото наших детей, братьев, сестер, племянников(иц) и т.д.
*

о..классная идея...!! полностью поддерживаю )) thumbsup.gif
VALENTINA BERLIN
Цитата(bes(off)en @ 19.01.2007, 09:22)
*

Прикольно. thumbsup.gif А вдруг с глазят?
Хевлет Паккард
а проигравшим обидно не будет? smile.gif имхо, ведь для (почти) каждого родителя их чадо - самое-самое...
СвободуАнжелеДэвис
Цитата(Хевлет Паккард @ 19.01.2007, 19:59)
а проигравшим обидно не будет? smile.gif имхо, ведь для (почти) каждого родителя их чадо - самое-самое...
*

твоя правда....
отменяем)
vedma
Цитата(Хевлет Паккард @ 19.01.2007, 18:59)
*

Здравствуйте! Меня завут Катя Петрова! В чате меня завут "Секси Катка"...
Я прагаласавала за фоту номер два - прикольная девачка с бантиками. А мальчик на фоте пять мне не панравился! дыбил какой-та! А у номера шесть галава очень бальшая это тоже некрасива и сразу думаешь что он балеет...

спасиба, замечательный конкурс и чат прикольный и вабще всё класное такое.

гыыыыы.... Ну на что тут обижаться, вы что...?! Оценивается не ребёнок, а мастерство афффтара, как фотохудожника!
Kuku
Цитата(bes(off)en @ 19.01.2007, 09:22)
*

Зашибенно! Я вам всем ктулха покажу и выиграю сразу. laugh.gif
Nastroenie
Цитата(Kuku @ 20.01.2007, 06:34)
Зашибенно! Я вам всем ктулха покажу и выиграю сразу.  laugh.gif
*

тогда конкурс считаем открит гиии clap_1.gif
VALENTINA BERLIN
Народ прочитайте сообщение Безоффена он сказал правельно каждых считает своего ребёнка брата и.т.д лутше всех,все дети хорошенькие маленькие и просто язык не повернётся сказать что у когого ребенок хуже другого.Я против если честно потому что я считаю своих Братиков лутче всех также и все остальные о своём ребёнке.
Nastroenie
Ну конешно ти права Но в конкурсе ведь будет судитса фото ребенка а не то что у него там что кривое или какое . Просто постаратса недумать что мой ребенок лудше всех . тока смотреть на фото и говорить какая прелесть .
Или можно например зделать на самую смешную фотку моего ребенка ни типа того
VALENTINA BERLIN
Цитата(Nastroenie @ 29.01.2007, 15:27)
Ну конешно  ти права  Но  в конкурсе ведь будет судитса фото ребенка а не то что у него там что кривое или какое . Просто постаратса недумать что мой ребенок лудше всех .  тока смотреть на фото и говорить какая прелесть .
  Или можно например зделать на самую смешную фотку моего ребенка  ни типа того
*

Делайте если хотите
Kuku
Цитата(VALENTINA BERLIN @ 29.01.2007, 19:07)
Делайте если хотите
*

Ага, если захотим - обязательно сделаем! laugh.gif
малышка22_BW
Цитата(Valereй @ 21.08.2006, 14:00)
вот в том то и дело,что особо нигде новеньких нет напишут два-три сообщения и с концами пропадут smile.gif
*

И не пропаду я совсем даже ни куда wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.