Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Твоя самая неудачная фотография.
Форум Germany-Rus.net > Общение > Конкурсы
СвободуАнжелеДэвис
Говорят, смех над собой полезен для борьбы с комплексами. А когда над тобой смеется целый форум laugh.gif?
У каждого из нас, наверняка, есть фотография, которую мы ни за что не показали бы. Фотография, на которой мы изображены в нелепой позе, с выразительной гримассой или жестикуляцией. Именно эти отрывки нашей жизни мы прячем как можно дальше в коробку, а то и вовсе выбрасываем.
Пришла пора быть смелым! Выкладываем эти фото, смотрим нелепые фото других - смеёмся, продлеваем себе жизнь и помогаем друг другу побороть комплекс неполноценности.

Условия конкурса:
В конкурсе принимают участие только фотографии самого выставляющего.
Кол-во выложенных фотографий не должно превышать трех штук.

По итогам этой темы будет сделано голосование, где победитель получит, если не медаль, то обязательно приз зрительских симпатий.

Смелее!!
СвободуАнжелеДэвис
Ну вот, чтобы не стеснялись другие, выкладываю свою нелепость.

user posted image

нумбер уан.
Ksju
Ой Макс....прикольный ты тут таакой.... laugh.gif
Tequila Jazz(t)
Цитата(bes(off)en @ 27.02.2007, 14:24)
Ну вот, чтобы не стеснялись другие, выкладываю свою нелепость.

user posted image

нумбер уан.
*

МОжешь подобрать и моих нелепых (благо много) biggrin.gif
Леди-Х
5 баллов Максу за тему-конкурс :-)
А что стеснятся-то? cool.gif В жизни, естеССно мы намного лучше, а с возрастом мы всё красивее и умнее biggrin.gif
фото времен студенчУства :-)
СвободуАнжелеДэвис
гы гы))
нумбер ту (смело так).

user posted image
Гиперборейка
Так почему у меня картинка не грузится?
vedma
Цитата(Giperborejka @ 02.03.2007, 12:49)
Так почему у меня картинка не грузится?
*

Вот и у меня та же фигня... mad.gif
Наивный
Цитата(bes(off)en @ 02.03.2007, 12:46)
гы гы))
нумбер ту (смело так).

user posted image
*

Макс.... а шо то я не заметил шо ты такой пьяный был.... ))) ну да ладно... еси хошь... можешь и мою там же подыскать.... ))
Николь
Чёт мне фоты нелепыми совсем не кажутся:-) Так вы, товарищи, не выиграете! tongue.gif
Да, и научите, пжлст, фоты вешать... huh.gif
Леди-Х
Николька- Катька , 2 вопроса:
1. А разве ж это "лепо", если челюсть у девушки ( у меня т.е.) вот-вот улетит biggrin.gif, экие гримаССы biggrin.gif
При всем том, что стЬюденты абсолютно трезвые.
2. А как же фото по-другому поставить, если через инет-ссылку я ее поставить не могу ( нету ее в инете, зато есть в пк)?
СвободуАнжелеДэвис
Цитата(Николь @ 02.03.2007, 16:35)
Да, и научите, пжлст, фоты вешать... huh.gif
*

тут читайте
Николь
Цитата(Леди-Х @ 02.03.2007, 16:14)
Николька- Катька , 2 вопроса:
1. А разве ж это "лепо", если  челюсть у  девушки ( у меня т.е.)  вот-вот улетит biggrin.gif,  экие гримаССы biggrin.gif 

Да ладн, гриммасничать мы все мастера (см. ниже biggrin.gif )

Цитата(Леди-Х @ 02.03.2007, 16:14)
2. А как  же  фото по-другому поставить, если  через инет-ссылку  я ее поставить не могу ( нету ее в инете, зато есть в пк)?

Ага, у меня тоже нет. Много махинаций с фотами проделать надо:-))

Цитата(bes(off)en @ 02.03.2007, 18:06)

Спасибо, Макс! Я обязательно потренирусь прикреплять фоты таким способом, но пока всё-таки побуду ежом и сделаю это по-старинке:-)) Вот...моя до ужаса печальная не совсем "лепость" biggrin.gif
Kuku
Цитата(Николь @ 03.03.2007, 00:40)
*

А что тут неудачного? blink.gif
vedma
Я так и знала... что для девушки "нелепость и неудачность", парню - наманая фотка... гы... восприятие другое...
СвободуАнжелеДэвис
Цитата(Николь @ 03.03.2007, 01:40)

*

Очень симпотичное фото ИМХО.
Nastroenie
У меня стока неудачных фоток гыы я бы их поставила еслиб меня кто научил фотки уменьшать laugh.gif
Lady Night
Цитата(Nastroenie @ 04.03.2007, 21:02)
У меня стока неудачных фоток гыы я бы их поставила еслиб меня кто научил фотки уменьшать  laugh.gif
*

Лиль, скачай программку JBOOSTER. Там надо задать размеры для уменьшения (например, 900 на 600, единица измерения - видимо, пиксели), и вперед...
Наивный
ну ладно... поучавствую... как и Макс smile.gif
sapporo_
гламурная программка для изменения размера фоток есть у вас в разделе с программами на хлафной

И займитесь там порядком кто-нибудь smile.gif фих че найдеш, все подряд смотрть нада, панимаш.
Чурик
Мою фотку Настя уже когда-то кидала на форум. Там потом ещё лучше была, только качество плохое и я её удалил по-моему. huh.gif
ALEX
Народ чё тупите??? У всех есть адреса на маил.ру, создайте там альбом с фотками, а потом оттуда ссылку на фотку через IMG сюда вставляйте и все дела!!!
Kuku
Цитата(ALEX @ 05.03.2007, 14:28)
Народ чё тупите??? У всех есть адреса на маил.ру, создайте там альбом с фотками, а потом оттуда ссылку на фотку через IMG сюда вставляйте и все дела!!!
*

За провокацию зачод! Все должны создать на мейле по публичному альбому со своими уродскими фотками. Ессс! biggrin.gif

От и я поучаствую. Долго выбирал, бо есть из чего. laugh.gif Остановился на этой:
user posted image
Kuku
Неее, вспомнил про более мощный образец.
Kuku
До кучи.
user posted image
vedma
Уффф... вроде Асилила... вот моя:

ВЕДЬМА, она и в Африке...

user posted image

такс...повторите для чайников... ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАЛИТЬ СЮДА ОТФОРМАТИРОВАННОЕ ФОТО????!!! В профиль - могу, а сюда - нет!? mad.gif
Пока так...
_Ma_Ria_
ой, а Кук-то какой слааааденький! blush2.gif
СвободуАнжелеДэвис
Цитата(vedma @ 07.03.2007, 21:31)
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАЛИТЬ СЮДА ОТФОРМАТИРОВАННОЕ ФОТО????!!!
*

какое фото?ээ, не соображу.
Kuku
Цитата(vedma @ 07.03.2007, 20:31)
ОТФОРМАТИРОВАННОЕ ФОТО????!!!
*

А это что за зверь? Вообще-то, в отличие от профиля, здесь фоты остаются как есть. И установлен лимит на суммарный размер залитых файлов (мегабайт). Есть мнение, что он и превышен.
Nastroenie
Вот тока что зделала фотку Тока камера паказала почему то седьмое марта надо дату точную поставить неохото было сматреть тут
Николь
Цитата(Nastroenie @ 08.03.2007, 14:26)
Вот тока что зделала фотку  Тока камера паказала почему то седьмое марта надо дату точную поставить неохото было  сматреть тут
*

Ты что, в честь 8го Марта экстра нелепо сфотографировалась? ohmy.gif
Nastroenie
Просто я всегда на восьмое марта нелепо выгляжу Последние пять лет sad.gif
Ksju
Цитата(Nastroenie @ 08.03.2007, 15:26)
Вот тока что зделала фотку  Тока камера паказала почему то седьмое марта надо дату точную поставить неохото было  сматреть тут
*

хы...а чВо тут так написано то ????? *Предупреждение

Данный альбом не предназначен для публичного просмотра.
Вы можете написать автору и попросить его дать Вам доступ к альбому.

Вернуться *

Даже и не заценить тебЮ ЛильК !!! biggrin.gif
Nastroenie
Цитата(Ксюшечка @ 09.03.2007, 11:58)
хы...а чВо тут так написано то ????? *Предупреждение 

Данный альбом не предназначен для публичного просмотра.
Вы можете написать автору и попросить его дать Вам доступ к альбому.

Вернуться *

Даже и не заценить тебЮ ЛильК !!! biggrin.gif
*

Я ничаяно его закрыла devil_2.gif Сечас открою ) вот тока другую фоту выставлю Предупреждаю сильно не смеятса laugh.gif
Настя
И опять альбом закрыт laugh.gif
Nastroenie
Насть я хочу фотки поставить что тебе отослала на мыло настя 25
Ksju
ЛильК тут попросила помочь ей..так что держите её фотЫ.....

user posted image
Ksju
Фото номер два...

user posted image
Tequila Jazz(t)
Цитата(Ксюшечка @ 11.03.2007, 03:04)
Фото номер два...

user posted image
*

Ё! На мой взгляд пока победитель! clap_1.gif
Чурик
Баракуда, 5 баллов. clap_1.gif
Эх.. стёр я фотку через день после падения, там ещё веселее было, так что только та есть, которую уже видели. dry.gif
Вот.
Чурик
Фотографии вождя не пропадают. clap_1.gif
Спасибо Насте, нашла. Вот.
СвободуАнжелеДэвис
Цитата(Чурик @ 13.03.2007, 17:43)
Фотографии вождя не пропадают.  clap_1.gif
Спасибо Насте, нашла. Вот.
*

Хыхы, не вижу! mad.gif
Чурик
Настя, я поздно прочитил... ещё осталась?
Настя
Я же Чурику сказала чтобы перезалил dry.gif laugh.gif
тут
СвободуАнжелеДэвис
Выставление фотографий скоро закончится и начнется голосование, поспешите выставить свои нелепые мордашки. Ежели нет такого, поспешите себя нелепо сфотографировать.
Kljaksa
вот
_Мохито
Кстати! Думаю, после выставления фотографий с БЛЧ, опрос можно будет обновить biggrin.gif
Nastroenie
Насть а конкурс же вроде давно закончился . Я в этой теме победила user posted image
_Мохито
Цитата(Nastroenie @ 25.06.2007, 20:47)
Насть а конкурс же вроде давно закончился . Я в этой теме победила user posted image
*

Aха, поэтому я и предложила опрос обновить wink.gif
AngelDevil
А чиво я раньше не видела эту тему?

прикольная))

над поискать свои кошмарики))) clap_1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.