Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: склочный конкурс
Форум Germany-Rus.net > Общение > Конкурсы
каспер
Доброе время суток уважаемые. Возникла ностальгия по побоку прошедшему интерейснейшему конкурсу нашего форума. Почему по боку прошедшему? Ну как же? Указали абы кого, лишь бы количество соотвествовало. У меня же предложение выяснить, кто же на самом деле самый злопакостный, вредный и склочный на нашем форуме был или есть на данный момент.

Считаю незаслуженным неназвание таких великих имён, как вивик, критик, сега, я_зая, иззи, вайпера.
Как можно забыть великого реформатора смутного времени Иззи?
Или эту милую барышню, ругающуюся столь самозабвенно, что даже не замечала повального хохота всего форума!
Критик - творческий человек свободного поколения пепси!
Вивик - сподвигнувший на технические нововведения в чате!
Сега - рыцарь, просто рыцарь!
Вайпер - герой своего времени, критик власти, непомерно ею задавленный.

Говорить о наших современниках, думаю, не стоит, т.к. их имена на слуху, их сообщения ещё не канули в лету.

В качестве конкурса, который попросила бы принять серьёзно, предлагаю уже знакомую систему выдвижения кандидатур (ну, скажем, максимум 5), а потом голосования. Считаю, что медаль - будет вполне достойным способом отблагодарить за внесение разнообразия в чмог-темы & трах-они же, а так же за привлечение недюжего интереса к форуму и происходящему здесь. Так же хотелось бы попросить при выдвижении кандидатур отписываться о мотивации вашего выбора.

Одно маленькое уточнение, желательно отписываться не только о существующих скандалистах, а о любом проявлении сего на протяжении вам известного времени.

Зарание спасибо.

Ну что же, начну, пожалуй.

Первым от себя хочу выдвинуть АкА_КритИка. Это своеобразное существо в своё время не мало разнообразило жизнь форума. На сколько мне помнится был чуть ли не единственным забаненным тут.

Вторым пойдёт я_зая. Девушка - сказка!!! Такого удовольствия и положительных эмоций выражающихся в здоровом смехе (культурно) от прочитанного, пожалуй, не испытавала ни от одного из посетителей кроме неё.

Третьим будет Вика75. Почему?? Да потому что мотивы её "влазиния" в темы и умение начать из любого разговора скандал поражают.

Четвёртым Алекс. Активный участник, не боиться крепких слов (ну прям совсем!) и употребляет их при любой своей неудовлетврённости в любой адрес.

Пятым будет (ждёте??...) Баба Маша. Считаю, что её колкости хватит на 10, но она ею вполне разумно пользуется, если и подкалывает, то на столько тонко, что когда обидно становиться - уже стыдно признаться, в основном (ну мало ли? А вдруг тормозом обзавут?)

У меня всё. Отписывайтесь!
_Ma_Ria_
каспер, вот уж не ожидала от тебя такой подляны! bash.gif Это меня-то , старушку божий-одуванчик, засунуть в в ряды склочников?! Это был удар "ниже пояса"......прямо по пейджеру..... dry.gif

Ну и вообще, что за кандидаты??(кроме меня, конечно! ну и вики75..) Какие-то сеги, вивики, я их в глаза не видела , какие-то бронтозавры, просто убербляйбзели какие-то законсервированные! Неактуально! mad.gif
_Мохито
Ну, Олька, сама напросилсь devil_2.gif wub.gif
Я за тебя голосую. А чего? Будет у тебя на одну медаль больше biggrin.gif
За Вику_75 (в виду недавних событий blush2.gif )
За Блатную_Кошку голосовать не буду, она всё равно ушла навсегда, вроде.
А вот за Ктулху проголосую с радостью. Такой способностью подливать масла в огонь не многие обладают biggrin.gif

Всё, больше кандидатов у меня нет
*сделала реверанс*
_Ma_Ria_
Ну ладно, может, они и великие скандалисты прошлого...... От себя хочу выдвинуть следующих ников:
Каспер devil_2.gif - за то, что может раздуть скандал и потом еще и противостоять и не сдаваться многим и многим противникам laugh.gif
милый Кука tongue.gif - за то, что всегда найдет, к чему прикопаться...
Еротига - за то, что радостно поддерживает инициативу раздуть склоку и обзывается весело, особенно на Куку и Ктулха devil_2.gif
ну от меня, пожалуй, всё... остальные вроде не так невыносимы laugh.gif
каспер
Молодцы девчёнки! Давайте сложим все свои склочные способности и пригоним ленивцев отписываться!

Кстати героев а так же историю места своего обитания знать нужно! mad.gif
_Ma_Ria_
Цитата(каспер @ 26.06.2007, 14:12)
Кстати героев а так же историю места своего обитания знать нужно!  mad.gif
*

Да ну, какие же герои? Склоч-ни-ки! tongue.gif
КиеВляночка
Жаль, что нельзя выставлять свою собственную кандидатуру.... bang.gif Я бы с вами, мелюзга, посоревновалась!!!!!! ph34r.gif Я прошла хорошую школу выживания под руководством Тинькоффа (Тимы), Леди-Х, ЧейтА и Кокетки (кто помнит)... baby.gif
каспер
Ооо! Как же я могла Лиану забыть? Стыд мне и срам! Но поздно, товарищи, поздно!

Юлины голоса принимаются, как кандидатуры, я правильно поняла?
Marionella
Цитата(КиеВляночка @ 26.06.2007, 13:30)
Жаль, что нельзя выставлять свою собственную кандидатуру.... bang.gif  Я бы с вами, мелюзга, посоревновалась!!!!!! ph34r.gif Я прошла хорошую школу выживания под руководством Тинькоффа (Тимы), Леди-Х, ЧейтА и Кокетки (кто помнит)... baby.gif
*

Юль, такие как мы достойны большего - мы не просто склочники, мы прожженные и побитые жизнью подпольные склочники-стратеги, которым лень склочничать, потому что результаты заранее предсказуемы laugh.gif
каспер
Цитата(Marionella @ 26.06.2007, 13:35)
Юль, такие как мы достойны большего - мы не просто склочники, мы прожженные и побитые жизнью подпольные склочники-стратеги, которым лень склочничать, потому что результаты заранее предсказуемы laugh.gif
*

Я бы из таких исключительно куку выделила. А вы все под славу его в этом плане подмазываетесь! И вообще, конкурс не о тайном руководстве (о нём можно в отдельной теме поговорить) форума, а о вреднейшем человеке!
КиеВляночка
*

ТОЧНО!!!! Именно...ЛЕНЬ!!!!! thumbsup.gif clap_1.gif Мы подождем, пока страсти накалятся (если у них силенок хватит), а потом медленно спустимся...и завалим все стадо!!!! yes.gif

добавленно [mergetime]1182861677[/mergetime]:

Цитата(каспер @ 26.06.2007, 13:33)
Ооо! Как же я могла Лиану забыть? Стыд мне и срам! Но поздно, товарищи, поздно!

Юлины голоса принимаются, как кандидатуры, я правильно поняла?
*

Не, кися, Леди-Х и склочница???? Фигня.... она - умелый подстрекатель, таких ужО нЭма)))) tongue.gif
Marionella
Угу, Юль, так что не надо свою кандидатуру выносить. Мы ведь знаем, чего и сколько стоим baby.gif
Эротика
иТАк....пожалуста учтите мои голоса,пока я в духе и в теле! cool.gif
1 Каспер
2 Кукушка-индюшка
3 Киевляночка
4 .....чёт больш мыслей не приходит......хотела написать бабушку и Кузю.....но они помоему позитивные люди blush2.gif
каспер
Цитата(КиеВляночка @ 26.06.2007, 13:41)
Не, кися, Леди-Х и склочница???? Фигня.... она - умелый подстрекатель, таких ужО нЭма)))) tongue.gif
*

Ясно... это ты так пыталась свою кандидатуру выставить начит??

А на счёт Х, конкурс подстрекателей устроить тоже можно devil_2.gif Думаю она в паре с несколькими лидировать будет.
Marionella
Цитата(каспер @ 26.06.2007, 13:37)
Я бы из таких исключительно куку выделила. А вы все под славу его в этом плане подмазываетесь! И вообще, конкурс не о тайном руководстве (о нём можно в отдельной теме поговорить) форума, а о вреднейшем человеке!
*

Кто сказал хоть одно слово о тайном руководстве? blink.gif И в чем сходство вредности и склочности?
каспер
Цитата(Эротика @ 26.06.2007, 13:42)
иТАк....пожалуста учтите мои голоса,пока я в духе и в теле! cool.gif
1 Каспер
2 Кукушка-индюшка
3 Киевляночка
4 .....чёт больш мыслей не приходит......хотела написать бабушку и Кузю.....но они помоему позитивные люди  blush2.gif
*

А мы, начит, позитива у тя не вызываем??

Это радует, пусть хоть на меня у еротиги там нихде не мокреет.
КиеВляночка
Цитата(каспер @ 26.06.2007, 13:43)
Ясно... это ты так пыталась свою кандидатуру выставить начит??

А на счёт Х, конкурс подстрекателей устроить тоже можно  devil_2.gif Думаю она в паре с несколькими лидировать будет.
*

в конкурсе подстрекателей два братца-хохлофоба...из семейства клубневых...однозначно займут ПЕРВОЕ место!!!! thumbsup.gif yes.gif
каспер
Цитата(Marionella @ 26.06.2007, 13:44)
Кто сказал хоть одно слово о тайном руководстве?  blink.gif И в чем сходство вредности и склочности?
*

Хоть одно слово сказала ты. А вредность + разговорчивость = склочность. Это моя арифметика типа. thumbsup.gif
Эротика
Цитата(каспер @ 26.06.2007, 13:45)
А мы, начит, позитива у тя не вызываем??

Это радует, пусть хоть на меня у еротиги там нихде не мокреет.

сама назвала конкурс "склочным",а они на мой взгляд не склочники.....так...мелкие приколисты rolleyes.gif
каспер
Цитата(КиеВляночка @ 26.06.2007, 13:46)
в конкурсе подстрекателей два братца-хохлофоба...из семейства клубневых...однозначно займут ПЕРВОЕ место!!!! thumbsup.gif  yes.gif
*

Начит конкурс открывать не будем yes.gif

добавленно [mergetime]1182862114[/mergetime]:

Цитата(Эротика @ 26.06.2007, 13:47)
сама назвала конкурс "склочным",а они на мой взгляд не склочники.....так...мелкие приколисты rolleyes.gif
*

Я жы не против. Просто комментирую типа. Примелькиваюсь тут.
Эротика
Цитата(каспер @ 26.06.2007, 13:48)
Просто комментирую типа. Примелькиваюсь тут.

ну ясно......тебе мелькание собстно ни к чему laugh.gif Ты дама и без этого яркая blush2.gif
Marionella
Цитата(каспер @ 26.06.2007, 13:46)
Хоть одно слово сказала ты. А вредность + разговорчивость = склочность. Это моя арифметика типа.  thumbsup.gif
*

в упор не вижу своих слов о тайном руководстве. Оль, может тебе в самом деле прислушаться к совету кого-то там, вчитываться внимательно в чужие посты и не интерпретировать их слишком уж вольно?
каспер
*

Цитата(Marionella @ 26.06.2007, 13:50)
в упор не вижу своих слов о тайном руководстве. Оль, может тебе в самом деле прислушаться к совету кого-то там, вчитываться внимательно в чужие посты и не интерпретировать их слишком уж вольно?
*

Перевожу: склочник-стратег - существо, по коварности и интеллектуальному уровню превосходящее мелких склочников. Руководит подпольно склоками, результаты склок знает практически со 100% уверенностью. sleep.gif
Основы Пчеловодства
Как живенько то за склочность забазарили. Добрее надо, добрее..))
Eb-te_
Чурик - Ибо заслужил!
Каспер - V как Виндетта)
Vika 75 - из внезапной личной неприязни
Куку - см. Чурик
Чурик - знаю что повторяюсь. а вдруг прокатит)
каспер
Воть на счёт Вендетты не поняль! Знаю тока, что такое беретта.
Основы Пчеловодства
Вендетта, Оль, порой осуществляется посредством беретты. Такая вот взаимосвязь))
Эротика
Мдяяя.....половины из перечисленных не знаю.... cool.gif
vedma
Цитата(каспер @ 26.06.2007, 16:18)
Воть на счёт Вендетты не поняль! Знаю тока, что такое беретта.
*

У Капулетти и Монтекки (надеюсь, имена не перепутала) была такая себе личная взаимная неприязнь, которая переходила иногда в рукопашную... Ото и э "вындетта"...

А Ёб-те вспомнил название очередного тупого, псевдодемократичного американского дикого фильма.... бррррр... "В, как Вендетта"
СвободуАнжелеДэвис
вендетта - интерпритируется часто как "месть"
Eb-te_
Цитата(vedma @ 26.06.2007, 18:51)
А Ёб-те вспомнил название очередного тупого, псевдодемократичного американского дикого фильма.... бррррр... "В, как Вендетта"
*

Я этот фильм даже не видел... А фраза толи из КВНа толи х... понять.
vedma
Цитата(Eb-te_ @ 26.06.2007, 22:16)
Я этот фильм даже не видел... А фраза толи из КВНа толи х... понять.
*

баянист... tongue.gif
ALEX
Вот псибки))) И меня помнят)))) хотя странно.....выб ещё и ФиФину вспомнили)))) Она ваще в ентом деле вне досягаемых категорий была)))))
каспер
Вспомнили теперь. Просто у меня как-то на стенах их имена не написанны, что вспомнила - написала, а на то и конкурс, чтобы каждый отписывался. Поля - дааа!! Мастер!!
Kuku
Фифина мне не запомнилась особо склочной. Сегу доводила, да, но это общее место было.

Из текущих пожалуй Алекс всеж-таки. Остальные не тянут. happy.gif
Тётя
а я ваще всех лю..хотя нет..есть у мну тут одна кандидатурка..
Бешеная Кошка..сильно уж человек спорить любит, не люблю таких.
..а больше и нету никого..
_Мохито
Цитата(Тётя @ 27.06.2007, 12:32)
Бешеная Кошка..
*

Юль, она Блатная happy.gif
*ПаЦталом biggrin.gif
Эротика
Цитата(The_AfeRistKa @ 27.06.2007, 12:06)
Юль, она Блатная  happy.gif

а я даже не заметила что она неправильно написала.....видать БЕШЕНАЯ-кошке больше подходит! laugh.gif
_Ma_Ria_
злоязычные devil_2.gif
Тётя
Цитата(The_AfeRistKa @ 27.06.2007, 12:06)
Юль, она Блатная  happy.gif
*ПаЦталом  biggrin.gif
*

blush2.gif не буду говорить что ей Бешеная подходит больше..не хочу переходить на оскорбления.. cool.gif
дымовёнок КУЗЯ
В свете последних событий
- каспер
- Vika75

ну и хватит devil_2.gif

сладкая парочка твикс
Ksju
1. Алекс
2. Каспер

И фсёёёёё baby.gif
каспер
Выдвижение кандидатур продлиться до 15го июля (Алекс, привет!).
Эротика
почему до 15? помоему и так уже ясно..... shuffle.gif
каспер
Цитата(Эротика @ 30.06.2007, 10:50)
почему до 15? помоему и так уже ясно..... shuffle.gif
*

Потому что *наставительным голосом* не все круглосуточно виснут на форуме и имеют возможность посещать все темы.
Эротика
ясно мами..... baby.gif
Lady Night
Цитата(каспер @ 26.06.2007, 13:36)
[font=Geneva][color=red][i]
Считаю незаслуженным неназвание таких великих имён, как вивик, критик, сега, я_зая, иззи, вайпера.
      Как можно забыть великого реформатора смутного времени Иззи?
        Или эту милую барышню, ругающуюся столь самозабвенно, что даже не замечала повального хохота всего форума!
        Критик - творческий человек свободного поколения пепси!
        Вивик - сподвигнувший на технические нововведения в чате!
        Сега - рыцарь, просто рыцарь!
        Вайпер - герой своего времени, критик власти, непомерно ею задавленный.

Говорить о наших современниках, думаю, не стоит, т.к. их имена на слуху, их сообщения ещё не канули в лету.
*

Оль, нынешняя смена форумчан даже и помнить не может таких имен, бо канули они в лету давным-давно. А как-то обсуждать тех, кого не знаешь, тем более, называть склочниками, неинтересно. Я вообще как-то не вижу тут на форуме склочников: все, кто с грохотом ворвался сюда, пытаясь обратить на себя внимание, со временем становились тише воды-ниже травы. Алекс называл там Фифину и еще кого-то - так от тех распространялось откровенное хамство, а не склочность. Ну да не буду судить. Если только ради прикола назвать кого-то, то, пожалуй, ТЕБЯ назову - ты у нас спуску никому не дашь! baby.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.