Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Нелюбимый модератор форума
Форум Germany-Rus.net > Общение > Конкурсы
СвободуАнжелеДэвис
Так, прошу голосовать, дамы и господа.
Не принимать во внимания только недавние события и личную неприязнь. Объективно голосуем, объективно отписываемся.
Баб Маша, превед!
TATA
ни за кого голосовать не буду. Как писала чегодня в администрации, это дело субъективное. И если мне не нравится чьё-либо невнимание или чрезмерное внимание в мой адрес со стороны модератора, то по сути это мои проблемы и я не заставлю его ощущать то, что ощущаю я, и поступать так, как поступила бы я в подобной ситуации.
Могу головать только за себя, но думаю не для того здесь это нарисовали smile.gif
Основы Пчеловодства
Модератор НЕ МОЖЕТ БЫТь любимым или нелюбимым. Он что? Объект вожделения или все же "сотрудник" форума? Модератор может быть компетентным или некомпетентным, грамотным или неграмотным, в крайнем случае предвзятым или непредвзятым в отношении тех или других обитателей форума rtfm.gif

Опрос считаю провокационным и бессмысленным. Голосовать не буду и отговариваю от этого других rtfm.gif

P.S. Бабчег, теряешь баллы (в моих глазах). Разберитесь с Иротигой уже приватно и не будоражьте общественность banned.gif
_Ma_Ria_
Забирай свои баллы.

Опрос предложила создать по примеры уже существующего, так что нечего на меня тут сваливать. А формулировку опросного вопроса не я выдумывала.

И остаюсь при своем мнении, считаю, что модератор Эротика некомпетентен, что проявляется в неумелом обращении с постами и неприкрытым хамством по отношению ко многим. Против нее и голосую.

П.С. В следующий раз не орите, какая Еротига плохая, да растакая. Когда дошло до дела, все взяли в рот тряпочку?
каспер
Я ещё подумаю, против кого голосовать. На примете тры персоны.

А по поводу еротиги я лично не сильно в курсе, кто у них там всей малиной, ой, клубникой, заведует. А за двоих голосовать нельзя.
TATA
Цитата(каспер @ 09.08.2007, 11:07)
Я ещё подумаю, против кого голосовать. На примете тры персоны.

А по поводу еротиги я лично не сильно в курсе, кто у них там всей малиной, ой, клубникой, заведует. А за двоих голосовать нельзя.
*

Каспер, ничего личного, но думаю как раз, чтобы не переходить на личную неприязнь стоит голосовать за модераторов тех разделов, в которых бываешь. Это я на основе твоего поста высказала мысль, которая меня преследовала в адрес многих blush2.gif А то все сейчас дружно начнут за одного человека (в основном) голосовать, даже те, кого жестокая рука модератора и не касалась.
Eb-te_
Я половины не знаю, а те которых знаю меня устраивают.
Не в курсе чё тут с эротикой за рамсы. Ну мне кажется вам тупо скучно вот вы и лепите пулю из говна.
И вообще "серьёзные" темы терпеть не могу, а тут их всё больше и больше.
Комуто нужна эта санта барбара?
Моё мнение.
Nastroenie
Я пака не проголосовала . А там вот есть модераторы , которые кажется тут совсем не появлялись . Кто такие . За два года не разу не видела . Зачем их вообще вписывать dntknw.gif
каспер
Цитата(Основы Пчеловодства @ 09.08.2007, 10:15)
Да какая разница? Ты начала всю эту бадягу из-за личных мотивов. Pаздел "клубника" создан был, насколько я знаю, по просьбе Иротиго и Татухи и специально под них. Пусть модерируют как хотят. Они устанавливают в этом разделе правила и следят за их соблюдением. Если тебе что-то не нравится - не пиши в этот раздел. А то что ты затеяла - поведение скандальной бабы на базаре.
*

Вот этого я не понимаю. Специально для них создавался раздел? Сильно сомневаюсь, что об этом администрация знает. Думаю им двоим одной бы темы хватило бы. Да и это "они устанавливают в этом разделе правила". Мне вот как-то казалось, что форум один и правила на нём хоть примерно одинаковыми быть должны.

Цитата(TATA @ 09.08.2007, 10:16)
Каспер, ничего личного, но думаю как раз, чтобы не переходить на личную неприязнь стоит голосовать за модераторов тех разделов, в которых бываешь. Это я на основе твоего поста высказала мысль, которая меня преследовала в адрес многих  blush2.gif  А то все сейчас дружно начнут за одного человека (в основном) голосовать, даже те, кого жестокая рука модератора и не касалась.
*

Хы, мне вот тоже интересно, ты думаешь у меня совсем сказать нечего по тем темам, о которых вы там общаетесь? devil_2.gif Да я чуть ли не первая в чате да и на форуме на эти темы разговоры начинала wacko.gif А вот другой вопрос, почему я в ваши разделы не хожу и не затронула ли меня таки действительно с самого начала ваша "рука правосудия" ты уж и не помнишь наверное, т.к. я не возмущалась особо громко. Вообще на мне много уже предупреждений висит - я привыкшая blush2.gif Да и не думаю, что у тебя обо мне сильно уж так поменяется мнение, если я за тебя проголосую devil_2.gif
vedma
Относительно всё в этом мире, Тат...

а модераторы бывают хорошие (проф-ые и справедливые) и плохие (предвзятые и злоупотребляющие своей властью...). И любимые те, которыве хорошие... А те, которые плохие - нелюбимые...

Всё всем понятно? Голосуем!
Основы Пчеловодства
Цитата(vedma @ 09.08.2007, 12:07)

а модераторы бывают хорошие (проф-ые и справедливые) и плохие (предвзятые и злоупотребляющие своей властью...). И любимые те, которыве хорошие... А те, которые плохие - нелюбимые...

*

Не верно! Зачастую именно первые и являются "нелюбимыми" mad.gif
_Ma_Ria_
Ведьма права, если уж кто вчера кричал, то вот вам опрос, продолжайте логический ход своих мыслей laugh.gif Иначе как в Советском Союзе, все молчат, значит, всех всё устраивает happy.gif
_Ma_Ria_
Цитата(Основы Пчеловодства @ 09.08.2007, 12:15)
Не верно! Зачастую именно первые и являются "нелюбимыми" mad.gif
*

да нет, не думаю, посмотрим, проголосует ли кто-нибудь за Ктулху, например, или за Николь.
каспер
Цитата(Баба Маша @ 09.08.2007, 11:25)
да нет, не думаю, посмотрим, проголосует ли кто-нибудь за Ктулху, например, или за Николь.
*

Я вот за ктулха хочу devil_2.gif
Эротика
ну вот! Я сто процентов-буду лидером! А знаете.....меня это не напрягает-
_Ma_Ria_
Цитата(Эротика @ 09.08.2007, 12:41)
ну вот! Я сто процентов-буду лидером! А знаете.....меня это не напрягает-
*

я в тебе не сомневалась thumbsup.gif
каспер
Гордись! Это же П О П У Л Я Р Н О С Т Ь !!!
Эротика
Цитата(каспер @ 09.08.2007, 11:45)
Гордись! Это же П О П У Л Я Р Н О С Т Ь !!!

СТРАШНАЯ популярность. wacko.gif
каспер
Цитата(Эротика @ 09.08.2007, 11:47)
СТРАШНАЯ популярность. wacko.gif
*

Раньше тебя это вроде не смущало.
Эротика
Цитата(каспер @ 09.08.2007, 11:53)
Раньше тебя это вроде не смущало.

раньше?!?!?! А что было ещё и раньше?
Да ...наверно......я на прошлое не оглядываюсь!
_Ma_Ria_
я не вижу причины ругать или обижаться на этот опрос. Не обижались же на опрос Самый нелюбимый модератор чата? Или, что гораздо было опасным(как и оказалось) в плане перехода на личности и поливания грязью- опрос , придуманный Эротикой , на самого тупого форумчанина. Что вы там не возмущались? (для тех, кто возмущается). там грязью можно было безосновательно и безнаказанно поливать. Никто из администрации на это внимания не обратил. Это был стёб, да, конечно, но выдавайте стёб в меру. В этом же опросе ничего предосудительного не вижу. Так как все тут корректно и перехода на личности пока не наблюдаю.
Tequila Jazz(t)
Я вообще половины модераторов не знаю
Sierra ma-ra(GRIFEL)
Цитата(Баба Маша @ 09.08.2007, 11:15)
Ведьма права, если уж кто вчера кричал, то вот вам опрос, продолжайте логический ход своих мыслей laugh.gif  Иначе как в Советском Союзе, все молчат, значит, всех всё устраивает happy.gif
*

В Советском союзе не все молчали.....smile.gif
_Ma_Ria_
Цитата(Sierra ma-ra(GRIFEL) @ 09.08.2007, 17:46)
В Советском союзе не все молчали.....smile.gif
*

так если не молчали, так давайте и тут не будем tongue.gif
каспер
Не молчим)
Sierra ma-ra(GRIFEL)
Цитата(Баба Маша @ 09.08.2007, 16:51)
так если не молчали, так давайте и тут не будем tongue.gif
*

Да, но инакомыслящих могут за борт корабля...!:)
_Ma_Ria_
Цитата(Sierra ma-ra(GRIFEL) @ 09.08.2007, 17:58)
Да, но инакомыслящих могут за борт корабля...!:)
*

а вот это уже глупости yes.gif Никто тебя за борт корабля выбрасывать не будет.
Sierra ma-ra(GRIFEL)
Цитата(Баба Маша @ 09.08.2007, 17:00)
а вот это уже глупости yes.gif Никто тебя за борт корабля выбрасывать не будет.
*
Я не о себе!:))Простите....
_Мохито
A Жук Скарабей - это кто? blink.gif
Хевлет Паккард
Оффтопег;
а Nerd (ыЫы biggrin.gif ) не была модератором, нет? Не помню.

добавленно [mergetime]1186698269[/mergetime]:

Цитата(The_AfeRistKa @ 09.08.2007, 23:02)
A Жук Скарабей - это кто? blink.gif
*

Жук, 83272 и Пинки Фанни не модераторы в принцыпе... Их очень давно не видно.
_Ma_Ria_
думаю, их вообще не нужно было вносить, так как их ооочень давно уже не было.
но за создание темы -спасибо Безоффену baby.gif
Kuku
Цитата(Хевлет Паккард @ 10.08.2007, 00:24)
Оффтопег;
а Nerd (ыЫы biggrin.gif ) не была модератором, нет? Не помню.
*

Нет, Алиса не была. Кстати, ее можно наблюдать тут: http://www.n-e-r-d.ru/
СлезА__СолнцА
хм а кто такой ваще Жук?))))))) huh.gif
_Ma_Ria_
а безоффен чем провинился? mellow.gif
каспер
Цитата(Баба Маша @ 03.09.2007, 13:39)
а безоффен чем провинился? mellow.gif
*

Хы, а он темы закрывает-переносит постоянно и достаточно вредно рассказывает, что типа в теме "трёп" трепятся постоянно laugh.gif
СвободуАнжелеДэвис
ишь ты, я следующая жертва)
а что-то тихенько так голосуют пятеро, да и вилами слабо машут как-то ph34r.gif
каспер
Цитата(bes(off)en @ 03.09.2007, 22:14)
ишь ты, я следующая жертва)
а что-то тихенько так голосуют пятеро, да и вилами слабо машут как-то  ph34r.gif
*

Если ты думаешь, что я против тебя голосовала, то ты ошибаешься...

хотя может я просто, как всегда, тему не перечитывала и не в курсе, что кто-то уже отписался. dntknw.gif
СвободуАнжелеДэвис
Цитата(каспер @ 04.09.2007, 09:20)
Если ты думаешь, что я против тебя голосовала, то ты ошибаешься...
*

вообще, я сам за себя голосовал.
каспер
Цитата(bes(off)en @ 04.09.2007, 08:28)
вообще, я сам за себя голосовал.
*

Ясно laugh.gif
Tequila Jazz(t)
Не знала за кого, ну т.е. половину модероф не знаю. У бизонфена циферка "6" не понравилась...исправила biggrin.gif
Tequila Jazz(t)
Цитата(Tequila Jazz(t) @ 05.09.2007, 13:57)
Не знала за кого, ну т.е. половину модероф не знаю. У бизонфена циферка "6" не понравилась...исправила  biggrin.gif
*

И вообще, о доме надо больше думать, а не о "трёпе".. smile.gif
Эротика
пятерых нужно от сюда удалить,ариец-покинул нас....другие четверо здесь вообще не появляются.
дымовёнок КУЗЯ
Тааак, модераторы подчищают результаты голосощания! mad.gif
У chtulhu было не меньше 10 голосов, а у Kuku и того - все 9!
Даёшь справедливость! bash.gif
_Мохито
ИМХО, голосование вообще обновить надо sleep.gif
Эротика
всяко на меня половинку голосов скинули laugh.gif
ЛИЗАВЕТКА
Модераторы , ну каково вам ими быть?
Эротика
Цитата(ЛИЗАВЕТКА @ 23.10.2007, 13:21)
Модераторы , ну каково вам ими быть?

Прыкольна! devil_2.gif
_K_A_T_J_K_A_
Не проголосую, потомучто мало кого из перечисленных знаю и темболее редко бываю в чате, а вообще модераторы конечно все злюки devil_2.gif , гнать их в три шеи rolleyes.gif

Ну смотрю голосуют то все за создателся комнаты tongue.gif

добавленно [mergetime]1195129302[/mergetime]:

Ну а если из личных интересов, то прошу забрать флаг у Кузи, зачем он ему? tongue.gif
Nastroenie
А половино модератором можно было и не вписывать в список ... Так как таковых вообще нет.. Только названия от них остались
TamaraKo
товарищи...давайте напряжёмся, и нарядим немного наш форум, а то как то не празднично у нас...
выкладывайте своия подчёркиваю СВОИ работы по оформлению форума...

вот к примеру, шапка для форумаверхняя полоса, где в настоящий момент у нас реклама находиться
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.