Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Идеальный кандидат
Форум Germany-Rus.net > Общение > Конкурсы
каспер
Навеяло.

Давайте найдём среди наших рядов самого здорового-сильного-подходящего для донорства органов форумчанина.

Выдвигаем по три кандидатуры на ваш взгляд и, пожалуйста, аргументируем свой выбор.

добавленно [mergetime]1207939369[/mergetime]:

Куку - потому что не курит и не пьёт (по крайней мере в заядлом пьянстве замечен не был).

Эротика - как мы знаем секс очень улучшает состояние всех органов, так что идеальный кандидат для нашего конкурса.

Ктулх - его не жалко laugh.gif
evita
Карандаш (Шмыга) мужик он тож здоровый, байкер, что добру проподать... tongue.gif
Чейта на язык силён, мож кому пригодится... devil_2.gif
Наивный может глазки строить, хорошее хрение никому не помешает blush2.gif
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Marionella
Гвеня - здоровая, молодая, кровь с молоком.
Каспер - см. выше, только вечные диеты - отрицательный фактор
Ведьма - какие данныеsmile.gif))
evita
Цитата(evita @ 11.04.2008, 22:54)
Карандаш (Шмыга) мужик он тож здоровый, байкер, что добру проподать... tongue.gif
Чейта на язык силён, мож кому пригодится... devil_2.gif
Наивный может глазки строить, хорошее зрение никому не помешает blush2.gif
ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
*

я вместо зрения хрения написала)))
Alder
Каспер - молодая, бодрая, язык подвешен (язык в первую очередь не пересадку пойдетdevil_2.gif)

Наивный - большой, органов много получится happy.gif

Ну и Ктулха - мы от него мозг кому-нибудь пересадим - он у него большой, знаний много - пусть человечеству служит, да и продадим задорого)) Шучу happy.gif

Третьим Хулио предлагаю - он ещё молодой и его не жалко...))

Эротика
я добровольно исключаюсь !
я слишком молода и жива для донорства! tongue.gif

Кандидатур не будет от меня-я за забирание органов у мертвяков ph34r.gif для начала нужно было создать конкурс типо кого бы вы убили...... с последующим использованием его органов. happy.gif
каспер
Цитата(Эротика @ 12.04.2008, 16:29)
я добровольно исключаюсь !
я слишком молода и жива для донорства!  tongue.gif

Кандидатур не будет от меня-я за забирание органов у мертвяков ph34r.gif для начала нужно было создать конкурс типо кого бы вы убили...... с последующим использованием его органов. happy.gif
*

Можешь варьировать правила голосования на твоё усмотрение rolleyes.gif
Напиши, кого бы ты убила, чтобы потом использовать его органы?? Только ударение ставим не на то, кого ты больше хочешь убить, а на то, у кого по твоему мнению самые хорошие данные для донорства.

добавленно [mergetime]1208020705[/mergetime]:

Цитата(Marionella @ 11.04.2008, 23:20)
Каспер - см. выше, только вечные диеты - отрицательный фактор
*

Цитата(Alder @ 12.04.2008, 12:41)
Каспер - молодая, бодрая, язык подвешен (язык в первую очередь не пересадку пойдетdevil_2.gif)
*

Меня нельзя, я родилась сразу после Чернобыля, у меня фон banned.gif
Alder
Цитата(каспер @ 12.04.2008, 18:18)
Меня нельзя, я родилась сразу после Чернобыля, у меня фон  banned.gif
Нет, тебя, в таком случае, обязательно надо - вдруг у тебя, благодаря Чернобылю, каких органов по два окажется?.. cool.gif happy.gif
каспер
Цитата(Alder @ 13.04.2008, 19:36)
Нет, тебя, в таком случае, обязательно надо - вдруг у тебя, благодаря Чернобылю, каких органов по два окажется?.. cool.gif  happy.gif
*

Ну-ну)) а я к 20 годам ни разу у врача не была и не знаю каких органов у меня по скока? laugh.gif
Alder
Цитата(каспер @ 13.04.2008, 21:16)
Ну-ну)) а я к 20 годам ни разу у врача не была и не знаю каких органов у меня по скока?  laugh.gif
*

Всяко может быть)) В любом случае - не на органы, так на опыты продать можно happy.gif
каспер
Цитата(Alder @ 13.04.2008, 22:53)
Всяко может быть)) В любом случае - не на органы, так на опыты продать можно happy.gif
*

Чур мне весь доход rolleyes.gif
Alder
Цитата(каспер @ 14.04.2008, 15:00)
Чур мне весь доход  rolleyes.gif
*

Посмертно?.. laugh.gif На опыты же сдаём - мало ли... shades.gif
каспер
Цитата(Alder @ 14.04.2008, 15:24)
Посмертно?.. laugh.gif На опыты же сдаём - мало ли... shades.gif
*

Пусть посмертно) Главное деньги!
Alder
Цитата(каспер @ 14.04.2008, 16:34)
Пусть посмертно) Главное деньги!
*

Мы тебе на них поминки устроим)) Большие и весёлые))
каспер
Цитата(Alder @ 14.04.2008, 19:25)
Мы тебе на них поминки устроим)) Большие и весёлые))
*

Ну уж нет! Я их на собственное усмотрение потрачу! bash.gif
Alder
Цитата(каспер @ 14.04.2008, 20:21)
Ну уж нет! Я их на собственное усмотрение потрачу!  bash.gif
*

Нет, ну почему - мы же их на тебя потратим, не просто так - а тебе уже без разницы будет... happy.gif
каспер
Цитата(Alder @ 14.04.2008, 20:35)
Нет, ну почему - мы же их на тебя потратим, не просто так - а тебе уже без разницы будет... happy.gif
*

Мне никогда без разницы не будет. и вообще - хватит флудить!! Иди от сюда, тут другая тема! bash.gif
Alder
Цитата(каспер @ 14.04.2008, 21:40)
Мне никогда без разницы не будет. и вообще - хватит флудить!! Иди от сюда, тут другая тема!  bash.gif
*

Тут тема отправки народа на органы...) Предложили тебя - ты отказываешься...) Я пытаюсь убедить тебя, что ты, тем не менее, удачный кандидат - всеми доступными мне способами...) Где флуд-то?..)) happy.gif

Но комментировать твои отказы я, тем не менее, всё-таки прекращу - зачем тему зазря актуализировать?..)
каспер
Цитата(Alder @ 14.04.2008, 22:09)
Тут тема отправки народа на органы...) Предложили тебя - ты отказываешься...) Я пытаюсь убедить тебя, что ты, тем не менее, удачный кандидат - всеми доступными мне способами...) Где флуд-то?..)) happy.gif
Но комментировать твои отказы я, тем не менее, всё-таки прекращу - зачем тему зазря актуализировать?..)
*

Удивительно, что только ТЫ меня уговариваешь тут, а все остальные предложили и миролюбиво удалились. mad.gif
_Мохито
Я Хулио предлагаю.
В расцвете сил мужчина, атлет, вроде, да и вечно в чате пишет, чего такого полезного он сегодня съел happy.gif
KISA DOBRAYA
ого тут еще и запросики мммм надо подумать кто же он? а пусть это будет тайной))))
Lady Night
Кисо: Наверное, этого тайного - на шерсть., сколько теплых кофточек бедным детишкам навязать можно!

Отступление. Ты забыла добавить свою волшебную фразу: "ну такая я что поделаешь)))"

Киса хорошая, все темы реанимирует!
Я этот треп че-то не читала...

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.